Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Россошь

Подарите нам дождь!

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

А нам сегодня обещали дождик... нету)

Я люблю жару!!!!! Но 42 у нас никогда не было, думаю что я бы не выжила))))

0
16.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Вот и мы погибаем.  В нашем климате такой градус просто губителен.

0
16.07.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Извини, я двоешница))) Какой у вас климат в Россоши?

0
16.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Климат на территории области — умеренно-континентальный со среднегодовой температурой от +5,0 °C на севере области до +6,5 °C на юге.

Представть, что у нас должно быть зимой -20, а летом +30. А у нас творится тчо-то невероятное: зимой от 0 до -40; летом до +45...

0
16.07.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Климат, значит как у нас. Представляю теперь, что у вас творится....

0
16.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

хехе, я тоже двоечница. Честно говоря, думала, что Ижевск почти в Сибири :)))))))

0
16.07.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

неаа, мы далеко от Сибири)))))))

Мы недалеко от Перми, от Казани.Так наверно понятнее)

0
17.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у нас не 42 конечно :) но тоже пипец!!! :)

а на счёт пройтись по ночным улицам - это да :) вдвоем :) классно! :) Мы тут с Федей ходили папу нашего с работы встречать в 22-30, везде молодежь гуляет, лето, тепло :) девочка на свидание собралась, вышла из подъезда :) сразу себя вспоминаешь :)

0
16.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Раззадорила ты меня :) Пойдем сегодня с мужчинами гулять вечером, часиков до 11, хотя сына спать ложится в 9,30, ну потерпит. :))))

0
17.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а Фед до 12 не спит... :(

0
17.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

ОГО!!!!!!!!!!!!!!! ГАль, а утром во сколько просыпается? Может, он папу с работы ждет, он же у вас поздно приходит?

0
17.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

просыпается в 8-9... да, папу ждёт всегда. Ходим его встречать с работы. Говорю Феде: "Смотри, папа идет!". Фед с радостными криками несётся к папе :)))) Счастливые обнимаются-целуются :) Папа так вообще счастлив :)

0
17.07.2009

У нас позавчера было + 18 ...сегодня +35  мы уже и поплавали и позагорали ) Скоро к вам придет ливеняка, так что наслаждайтесь.

0
16.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

У вас близко водоем? Я тоже хочу поплавать :)))

ЖДУ ливень с нетерпнением! Гоните его к нам!!!

0
16.07.2009

Вдойома нету...грузится как раз видео, напишу пост )))

0
16.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Жду!!!

0
16.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Завидую я Темке :))))))))))))) Сегодня проснулась и побежала под холодный душ, такая прелесть!!!

У вас водоема нет поблизости?

0
17.07.2009
Муж, я тебя люблю! Каникулы строгого режима

Похожие записи