Макс родился с ушками - крохотулечками :) Они были настолько тонюсенькие и так плотно прижаты к голове, что за щеками (даже когда еще щек-то особо не наел) их было не видно. А сейчас ушки расправились, окрепли... По крайней мере, их теперь стало видно не только в профиль, но и в фас. Ну вот. Настоящий человек стал, с ушами :)