Ольга Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва Последняя запись в этом году. :) Макс вчера ел ... гранат! косточки выплевывал, не глотал, к моему удивлению. Ну, может, одну-две, нечаянно. Ему понравилось. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ķάтюχά® Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва А мы глотаем :)))) А почему последняя запись, Оль? 0 28.12.2008 Ответить Ольга Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва Да уезжаем завтра:) А что, глотаете - без последствий,ттт? 0 28.12.2008 Ответить Ķάтюχά® Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва Да, просто низом выходит :) 0 29.12.2008 Ответить С НОВЫМ ГОДОМ! Список утрат 2008 Похожие записи Чего ему не хватает-то? Гранат и самодельный гранатовый сок давали?! как правильно??? Гранат с косточками? Последний сериал. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027