Сегодня Макс впервые стал на четвереньки! :) В течение всего дня предпринимались попытки ползти (громко сказано, конечно). Но получалось только встать на 4 точки и оторвать пузо! Наблюдали это несколько раз за день.
Еще он не лежит в коляске: ему надо обязательно сидеть! А сидеть еще не умеет, только пытается. Прикольно сердится, что все сразу не получается, такое выражение лица смешное. Он отрывает голову и привстает на локтях, - в таком положении, пыхтя, может продержаться довольно долго, так что я думаю, где-то через 2 недельки он сядет:)