Сегодня опять все время повторяет "мама", особенно когда ударится или упадет...
А вот как мы купаемся:

Сегодня опять все время повторяет "мама", особенно когда ударится или упадет...
А вот как мы купаемся:

Спасибо, Аня. Это такое счастье - когда ребенок говорит "мама". Описанию не поддается :) Глазищи у нас от моей мамы:) Собственно, у меня тоже ее глаза:)
Я про глаза заметила, сына вобще на тебя очень похож, просто не захотелось писать банальностей))))
здорово!! и очень радостно такое слышать!!!
красавец!!!!ТТТ на вас.
Ну, красавец! И глазки умные.
Поздравляю с таким главным и прятным достижением )))