Вот так, хором, друг за другом прорезались два зубика...
Как я рада! ! !

Вот так, хором, друг за другом прорезались два зубика...
Как я рада! ! !

ой,Максик очаровательный!
а чего,верхние что-ли???
Прам-Здрам-Лям!!!
Ой, Ольга, давно я к вам не заглядьІвала, Максик то какой бООООльшой уже!
Поздравляю!
Слушай, какой он у тебя взрослый на фото!!!