Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Довольна...

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А мне узкие коляски, наоборот нравятся!

Это здорово, когда есть под рукой удобные и практичные вещи! Пусть коляска прослужит долго!

0
20.11.2007
Одесса
лежачего карапуза в зимнем комбезе + конверт или одеяло очень неудобно пихать в узкую люльку :(
0
20.11.2007
Одесса
а ЖАНЕ почему сменили?
0
20.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

да мы не сменили, а вторую купили. Жане у нас летняя - баз накидки на ножки, и он в нее в зимней одежде совсем не помещался. Огромный ребенок:)

0
20.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Честно говоря, я вторую тоже бы Жане купила (качество супер), но нет у них прогулок с перекидной ручкой и полностью лежачим положением. Не нашла.
0
20.11.2007
Понятливый Играем

Похожие записи