Начал сегодня показывать где у него носик! Раньше только на игрушках показывал:) А теперь вот у себя. Пальчиком. Прогресс!!
Испытывает интерес к моим и (особенно) папиным ушам(просто папа более терпелив - безропотно позволяет себя всячески царапать) - поэтому следующий этап - будем учить, где у нас "ушки".