Нашла у себя в компе одну давнюю фотосессию, которая, как мне показалось, достойна того, чтоб выложить ее в новом альбоме:) Дата съемки - 29.07.2007, Макс тогда еще не сидел сам (5 месяцев). Поэтому чтоб он не заваливался на бок, его обложили валиками от дивана. очень похож на птенчика. Шеи нет совсем:) Ушла в плечи:)
Милости прошу посмотреть:) Фотоальбом "Макс is reading"