Валяются с Деном на диване. Спрашиваю у Максимки: "Где у папы животик?"
А Максим показывает пальчиком на свой носик. Упс. :)
Так что надо еще потренироваться:)
Кстати, уезжаем сегодня в Пушкино. Не знаю, будет ли там инет, но ноут с собой беру. Буду все записывать. А как приедем, выложу сюда... В общем, девочки! если на связь долго не буду выходить, то до встречи через неделю-две!!!