Специально нашла у ся в коллекции!!! Нежная такая, романтичная музыка!!! Я дак в предверии предстоящей свадьбы и сессии по 40 раз слушаю Хворостяна "Падали но поднимались" стараюсь медленные не слушать а то у мя паника начнется и меланхолия... Но "Адажио" сохранила в отдельную папочку потом как нить не надо будет держать боевой настрой дак послушаю... люблю качественную и красивую музыку... спасибо!!!