Войти
Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва

Обожаю...

Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда
Специально нашла у ся в коллекции!!! Нежная такая, романтичная музыка!!! Я дак в предверии предстоящей свадьбы и сессии по 40 раз слушаю Хворостяна "Падали но поднимались" стараюсь медленные не слушать а то у мя паника начнется и меланхолия... Но "Адажио" сохранила в отдельную папочку потом как нить не надо будет держать боевой настрой дак послушаю... люблю качественную и красивую музыку... спасибо!!!
0
24.11.2007
Учиться, учиться и еще раз учиться! Коротко

Похожие записи