Сегодня Макс дважды залез сам на диван! Еще бы научить его с него не падать - и порядок.
Последние два дня (в Пушкино) спал дважды в день по часу. Вообще в Пушкино он спит больше, чем в Москве, замечено мной давно! Но сегодня, видимо, после дороги и больницы устал и проспал 2 часа подряд. Нереально много!