13 лет

Ложить ли дочку спать отдельно!???

У нас угловой диван (раскладывается) мы втроем спим. С максом в обнимку со стороны ручки дивана. Папка тоже вертеться любит.
26.02.2011
спать втроем
26.02.2011
Элиночка  я думаю вариант 2 и 3)) По началу поспите втроем, а потом ближе к годику можно и мини диванчик прикупить!!! А ещё лучше попробуй уложить её с собой в кравати на подушку и потом вместе с подушкой когда она заснет переложить её в краватку...мы только так свою приучили-тоже ни в какую ночью спать одна не хотела...а теперь все нормуль!!!
26.02.2011
Купить мини-диванчик и поставить вплотную к кровати, тогда никуда перекладываться не нужно будет.
26.02.2011
у нас правда большая двухспальняя и не тесно совсем,прийдёт время и она сама с удовольствием начнёт у себя спать..у меня сын к 4 мес,старшая повзрослела и то так,то так было...)а младшая пока с нами,эт ведь так приятно!
26.02.2011
я чередую,она у меня спит и со мной и у себя в кроватке,по разному,и не чувствуетдискамфорта,я её стала накрывать тёплым одеялом и она спит,раньше было в кроватке неуютно и холодно,надо приучать немного к своей кроватке,просто иногда я хочу развалиться в постели,а тут Ёжик,перекладываю и сплю хоршо!
26.02.2011
Я могу предложить 4й вариант: мі придвигаем кроватку к нашему дивану и спим как бі втроем, но при єтом маліш отдельно как бы в своей кроватке. И волки сыты и овцы целы)
26.02.2011
Тоже так выспаться одной хочется нормально,мы втроем спим,кровать огромная,но я всеже чутко сплю и сын меня иногда будит,вот хотела уже перекладывать в кроватку,а нам прививки сделали,пока не буду...я пока стенку одну с кроватки сниму и к нашей подвину,посмотрим что получится,а то мы еще ночью любители много покушать сисю))далеко не набегаешься.
26.02.2011
Мы сняли одну стенку с детской кроватки и придвинули кроватку к нашему дивану. Удобно получилось, доча как бы и с нами, и на своем месте! А кормить грудью перестану, попробуем стенку на место поставить и постепенно отодвигать кроватку от нашей.
26.02.2011
Сложный вопрос. Сама им задаюсь. Может пусть засыпает рядышком, а потом перекладывать в кроватку?
26.02.2011
так она ушлая!) сразу просыпается, и включает "пажарную сигнализацию!!!)))
26.02.2011
Ну да, вариант не очень. Тогда самое оптимальное и менее затратное - это придивинуть кроватку и убрать стенку, как уже здесь советовали.
26.02.2011
мы собираемся кроватку детскую выровнять с нашей и приучать спать в ней, хотябы периодически, попробуйте тоже, я кормлю лежа, она вечером на титьке засыпает, вот думаю на одном боку ее прям сразу в свою кроватку класть, а если на другом на клеенке плотной перетаскивать
26.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как часто вы пользуетесь памперсами ? (голосование) Сколько весят наши ровесницы!???