Войти

Какой температуры воду давать?

Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я комнатную даю. водичка стоит на комоде в кастрюльке и кружечка сверху. Когда просит, наливаю и даю. Ляля у меня вообще не пьёт тёплого и не ест. В папу пошёл, того хоть льдом корми. И хоть бы хны. А я не могу сразу ангина.

0
19.11.2011
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы также...кашу остывшую едим,а тёплую/горючую нет

Мы спокойно пьём воду комнатной температуры.

Да я и сама лучше холоодное съем или выпью чем горячеею

0
20.11.2011

Думаю не нужно подогревать. Нужно потихоньку приучать и к холодному. Иначе один раз на улице в мороз вдохнет холодный воздух и сразу горло красное...

0
19.11.2011

Мы и из холодильника пьём. Всё зависит от того, к чему ребенок приучен: к чрезмерной заботе и вечному теплу или закален с пеленок ))

0
19.11.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Конечно можно.... 

0
19.11.2011
Почему так?!!!(( Несколько дней плохой аппетит и немного температурит(((

Похожие записи