У нас дома 22-23С можно давать комнатную или надо подогревать?
Я комнатную даю. водичка стоит на комоде в кастрюльке и кружечка сверху. Когда просит, наливаю и даю. Ляля у меня вообще не пьёт тёплого и не ест. В папу пошёл, того хоть льдом корми. И хоть бы хны. А я не могу сразу ангина.
0
19.11.2011
Ответить
мы также...кашу остывшую едим,а тёплую/горючую нет
Мы спокойно пьём воду комнатной температуры.
Да я и сама лучше холоодное съем или выпью чем горячеею
0
20.11.2011
Ответить
Думаю не нужно подогревать. Нужно потихоньку приучать и к холодному. Иначе один раз на улице в мороз вдохнет холодный воздух и сразу горло красное...
0
19.11.2011
Ответить
Мы и из холодильника пьём. Всё зависит от того, к чему ребенок приучен: к чрезмерной заботе и вечному теплу или закален с пеленок ))
0
19.11.2011
Ответить