Вечером поиграли с кубиками и что-то Димка стал тужиться, я думаю надо попробовать посадить на горшок.
Быстро сняла ему колготки с памперсом и усадила, а в руки дала крутить ложку. Ну для первого раза я думаю нормально - посидел 5 мин. не ныл, не испугался, только попке было холодновато сидеть. Теперь думаю как его сажать на горшок если какает в 5- 6 ч.утра ???
У нас вот такой стульчик!!!

