Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Красногорск

Уже попробовали посидеть на горшочке!

Мама двоих (15 лет, 6 лет)
А как результат, был? Мы сегодня тоже минут 5 посидели, правда ныли но попис чуть-чуть, мне вот теперь интересно как же часто высаживать на горшок то.
0
27.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красногорск
Результата не было, но всё впереди, надо подождать когда потеплее в доме будет, а то как в сказке волк хвостом рыбу в проруби ловил да и примерз. Буду начинать высаживать когда тужиться будет, а писать потом, когда стоять и ползать будет, а сейчас мы только сидим и лежим на животе. Даже не знаю как лучше надо наверно памперсы на трусики менять чтоб удобнее было.
0
28.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
А мы вчера туда аа сделали, совешенно случайно, хотя горшка почему то боится)))
Ох, боюсь если памперсы на трусики поменяем все засым дома)))))
0
29.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красногорск
Видела в Ашане продают многоразовые трусики махровые на липучках по бокам  на вид похожи на памперсы и клеёнка внутри, в упаковке 1шт. размеры были маленькие. Только не поняла для чего такие? Я то думала про памперсы-трусники ещё купить.
0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Сочи
и у нас такой)) тока бирюзовый! пока что просто сидим)) а чуда так и не дождались)
0
27.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красногорск
Мы тоже пока только знакомимся.
0
28.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)
и у нас такой, только розовый!!!))
0
27.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красногорск
Видела, а вы уже постоянно им пользуйтесь т.е. как часто?
0
27.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет)
пользуемся постоянно, очень часто удачно))
0
27.09.2011
Наши игрушки. В ходунках всё доступно стало!

Похожие записи