Войти
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород

эррозия

Мне моя гинеколог сказала, что будем лечить лишь когда установится цикл, после окончания ГВ. А еще слышала

0
14.05.2008
Юлия
Ульянка, 19 лет 7 месяцев Зеленоград

Моя врач говорит, что не раньше, чем через год после родов и вроде бы (не заострила внимание, т.к. до года кормила дочку) после прекращения ГВ.

0
14.05.2008
Комментарий удален
0
25.05.2009
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ообще-то был зуд,чдала мазок - врач сказала - это из-за эррозии инадо прижигать. но сейчас зуд прошел. Так вот я думаю, раз так, то лучше подождать окончания лактации? я заребенка переживаю, а не засебя.

0
14.05.2008
тюль как отстирать?

Похожие записи