девочки, кто знает, можо ли прижигать эррозию при ГВ?
когда моя сестра прижигала, ейсказали месяц не кормить, но она уже и такне кормила. А когда я спросила об этом СВОЕГо гинеколога, она сказала - главное, чтобымесячные ходли. Вот сижу и сомневаюсь...а может подождать лучше?