Ну наконец-то!!!!! Купили ботики моему Золоту!!! Самые маленькие какие только существуют, 16 размер или 10см. Деть чувствует себя прекрасно и всё бежит куда-то, паралельно пытаясь полюбоваться на ботики....)))) Правда они закрытые совсем, боюсь, что запарится....но это были самы маленькие.....и наиболее приемлемые по цене для меня...кстати фирма Panda.