Девочки, у меня горе!!!(((

Девочки,знает кто,когда должны примерно месячные прийти ?
18.03.2012
17.03.2012
Лиза, всё будет хорошо, знаю, словами горю не поможишь, но постарайся взять себя в руки.Через полгодика и ты, я уверенна, увидишь заветные две полосочки . Держись.
17.03.2012
держитесь...все у вас будет хорошо!!!аист прилетить со свертком в клюве))обязательно!!!и вы будете самой хорошей мамой для своего малыша!!!
17.03.2012
Лиза, я не советовала бы вам торопиться. обязательно подождите хотябы пол года. у меня первая беременность тоже замерла, а я безумно хотела этого ребенка. с месяц погоревала потом взяла себя в руки и начала подготовку к новой. сдала анализов почти на 20 тысяч (обязательно сдайте на Ддимер, цитомегаловирус, мужские гармоны типа 17-оксипрогестерон, токсоплазмос- это то что может быть причиной замирания). пролечилась и прошла курс оздоравливающих процедур (очень советую озонотерапию, я делала в сан. октябрьский). и через 11 месяцев увидела заветные две полоски. не отчаивайтесь,  все обязательно будет хорошо. как мне сказал тогда врач - значит с самого начала что то пошло не так и лучше такой исход, чем родить больного ребенка. а когда дети болеют очень страшно, я сейчас это понимаю как никогда. 
17.03.2012
Спасибо.Да, согласна .торопиться не стоит..лучше пролечиться и всё выяснить!
17.03.2012
Спасибо за поддержку!!! Пока занята чем-то или кем-то вё хорошо..как только сама с собой огстаюь, внутри такая ""жопа" извиняюсь за выражние..но держусь!!! Я понимаю ,что слезами горю не поможешь,надо все усилия сечас направить на зачатие крохи!!!!!
17.03.2012
очень жаль, эту утрату надо пережить... терпи Лизок - это больно, и болеть еще будет очень долго... Отпусти кроху, она теперь твой маленький ангелочек и только твой!  Говорить не расстраивайся и не переживай очень не уместно, так что плачь и наберись сил поднять голову!
17.03.2012
жаль((( не замерзает и замерзшая-а замирает и замершая, в смысле развитие замирает на опредеоенном этапе.  главное теперь с вами все впорядке и дети еще будут... а то эти врачи такие вакуумы делают,что потом и Б никогда не будет.  удачи Вам, лучше конечно через полгода попробовать-витаминчика пока попить,проверить себя полностью на инфекции.
17.03.2012
Я обжора!!! После чистки ЗБ когда должны прийти месячные?