Инсайты
Инсайтов нет. Мой мозг высушен и выкручен))) Т.к. сегодня я заканчивала фотокнигу в темпе вальса!
Для дочери язык любви - это прикосновения и внимание, совместные действия.
Для меня - внимание, комплименты и совместные разговоры.
Для мужа - объятия, т.е. тоже прикосновения.Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....
22:30
2. Сегодня я встала...
07:30
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Ем. Хорошо и много, когда захочется)))4. Что я сегодня носила в течение дня?
Колготки и кофту от пижамы))) Красотка еще та!
Зато закончила фотокнигу!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!! Надеюсь, К понравится.5. Что я сегодня сделала для себя?
Поспала, кремчиками помазалась.
Посмотрела сериал "Однажды в стране чудес" и повязала!!!!!6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
9
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
Спасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибо
Мои цели
1. Вяжу дочке кардиган и жилетку.
Нет, себе кепку))) Заново начала!
2. Делаю календарь нашей семье на следующий год.
Нет)))
3. Делаю фотокнигу свекрови с ее фотографиями.
Нет)))
4. Заканчиваю до НГ отрисовывать картины ТБ.
Нет)))
5. Учусь получать удовольствие от занятий с ребенком.
Думаю. цель можно менять. Я очертила для себя круг занятий ,которые мы делаем с удовольствием.
Инсайтов нет. Мой мозг высушен и выкручен))) Т.к. сегодня я заканчивала фотокнигу в темпе вальса!

Для дочери язык любви - это прикосновения и внимание, совместные действия.
Для меня - внимание, комплименты и совместные разговоры.
Для мужа - объятия, т.е. тоже прикосновения.Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....
22:30
2. Сегодня я встала...
07:30
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Ем. Хорошо и много, когда захочется)))4. Что я сегодня носила в течение дня?
Колготки и кофту от пижамы))) Красотка еще та!
Зато закончила фотокнигу!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!! Надеюсь, К понравится.5. Что я сегодня сделала для себя?
Поспала, кремчиками помазалась.
Посмотрела сериал "Однажды в стране чудес" и повязала!!!!!6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
9
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
Спасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибо
Мои цели
1. Вяжу дочке кардиган и жилетку.
Нет, себе кепку))) Заново начала!
2. Делаю календарь нашей семье на следующий год.
Нет)))
3. Делаю фотокнигу свекрови с ее фотографиями.
Нет)))
4. Заканчиваю до НГ отрисовывать картины ТБ.
Нет)))
5. Учусь получать удовольствие от занятий с ребенком.
Думаю. цель можно менять. Я очертила для себя круг занятий ,которые мы делаем с удовольствием.
А, нет! Надо найти и купить парочку игр. Есть на примете.