
Ну как вам?
Он сейчас в Литве живет.
Нормуль,тока я мужчин с длинными волосами не очень предпочитаю максимум как у Газманова раньше.
Длина - это всегда на любителя. Я, например, не люблю бородатых))))))))))))))))))))))))))
Мне самой ну так нравится! Я понимаю свою маму)))))))))))))))))
Дааааа!!!!!!! А сколько ему лет? Он уж очень молодой!!! И самое что поразительное, ни одного седого волоса!!
вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сейчас под впечатлением от недавно просмотренно фильма о семье вампиров! поэтому трижды ВАУ!!!!!
круто!!!!! классная шевелюра и он достойно её носит.
а по характеру?
По характеру - спокойный, задумчивый, умеет добиваться поставленных целей.