До родов с мужем (мой день рождения)

И это я еще при марафете!

Кто скажет, почему у таких красивых родителей появилась такая посредственность как я?
После родов с дочей, это я сейчас такая (качество не очень - на телефон фоткала)

До родов с мужем (мой день рождения)

И это я еще при марафете!

Кто скажет, почему у таких красивых родителей появилась такая посредственность как я?
После родов с дочей, это я сейчас такая (качество не очень - на телефон фоткала)

За малышку - спасибо! Мне тоже уже нравится ее внешность. А как родилась, я все родственников мучала - ну почему она такая страшная? Говорю - как девочке жить с такой внешностью)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
По моему очень симпатичная девочка) А вообще не стоит так говорить-все комплексы из детства, какой бы ни был ребенок, он самый лучший, красивый и умный! Она должна быть уверенна в себе на все 100%!!
Спасибо! Послушаю вас всех, глядишь, поверю)))) Особенно сейчас так хочется верить, а то что-то совсем печально и мысли всякие дурные в голову лезут...
Иногда - да, иногда я сама себе нравлюсь. Но в целом...
Я в юности маму изводила - мама, говорю, почему ты меня такой страшной родила