Красота беременности
Очень часто сталкиваюсь с таким мнением,что женщины,которые ждут девочек, выглядят гораздо хуже,чем те, что ждут мальчиков. Как будто дочери забирают мамину красоту. По-моему,это полный бред. Тем не менее,две мои подруги (у них сыновья) очень мало набрали кг за б, хотя ели порядочно, и вообще никак не поменялись. Совпадение или нет? Что вы думаете?
Ирина http://tyronline71.ru/
я тоже такое слышала)
Я еще не знаю кто будет у меня, почему-то чуствую что девочка, хотя особых таких качеств у меня нету. Оно у всех по разному - у моей мамы такого не было, у мамы подруги все лицо было в рыжих пятнах.
16.06.2010
Ответить
Павлёна(Анжелика)
Я,как мама и мальчика и девочки, могу под этим мнением подписаться, я сыном когда ходила, такая цаца была! У меня 7 мес беременности, а с меня мужики глаз не сводили, а с дочей по другому конечно было, выглядела реально хуже. Хотя обе беременности на ура прошли.
12.06.2010
Ответить
Ирина
я поправилась на 8 кг , родила девочку, все 8 кг оставила в РД. мне кажется глупость, все от физиологии и обмена веществ зависит.
12.06.2010
Ответить