Войти
жду мальчика, 11 неделя Пенза

Ура! Я снова пишу!

Мама мальчика (17 лет) Пенза

Конечно не всегда получается так, как нам хочется, но :) все же надо надеяться. Очень хочется чтобы у всех будущих и настоящих мамочек все было хорошо.

0
12.12.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

Приветики!!!! конечно же все будет хорошо!!!!!!

0
12.12.2007
Моя первая запись Завтра к врачу...

Похожие записи