УРА! У нас все хорошо! Нам 10 неделек и 1 день 
. Мы здоровы и нормально развиваемся
.
После нового года пойдем уже еще раз, уже как надо. Сегодня смотрела как мой малышок двигал ручками и ножками. Такое чудо! И слушала сердечко как бьется. Я так волновалась а теперь отлегло
.