Не понимаю мужчин,которые говорять любят,а сами бьют,оскорбляют,унижают,изменяют.
Не понимаю,почему люди молчат,когда хотят что-то сказать.
Ещё много есть "мне не понять",но тут уже многое отмечали,не хочу повторяться.
Девчонки,я просто согласна с вами.
О,мне ещё свингеров не понять!!... ))
