Мама девочки (18 лет)
Лондон
со звуком еще интереснее. Она уж прям песни слагает
0
17.09.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Лондон
Ну вот и сравните тогда, где музыка лучше?
А почему дотянуться не можешь?
А почему дотянуться не можешь?
0
17.09.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Лондон
Аааа. Знакомая картина. Мы тоже так спали долго.А что с животиком? Колики?
0
17.09.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Лондон
аааааа, ну как по сравнению с консерваторией?
0
17.09.2008
Ответить
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет)
Москва
Девочка очень музыкальная! Развивайте талант!
0
17.09.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Лондон
Да вот знать бы как его развивать. Ведь ни я ни муж в этом фопросе не эксперты
0
17.09.2008
Ответить
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет)
Москва
Музыкальная школа наверно, когда подрастет.А пока больше слушайте музыку!
0
17.09.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Лондон
У нас музыкальных школ нет
. Только частные урокиА музыку мы много слушаем. У нее уже любимые песни есть. Сегодня начала по настоящему танцевать:бегала по кругу с ручками поднятыми к верху. Так смешно у нее это получалось
. Только частные урокиА музыку мы много слушаем. У нее уже любимые песни есть. Сегодня начала по настоящему танцевать:бегала по кругу с ручками поднятыми к верху. Так смешно у нее это получалось
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Баку
Да пожалуйста. От нашего дома всегов двух остановках консерватория. Могу отвезти:))))
0
18.09.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Дармштадт
Млин...какая она хорошенькая у вас, музыкальная.....Надо развивать талант....)))Прелестный ребетёнок!!!!!!
0
17.09.2008
Ответить
