Войти

Еще одна напасть

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

держись, Леночка. все будет хорошо.
почему нельзя полное обследование?

0
29.12.2008

Потому что это слишком дорого для государства. Неважно то. что мы этому государству чуть ли ни пол зарплаты отдаем. Здесь никто про полные исследования даже и не слышал.

 

0
29.12.2008
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

как глупо.
но медицинская страховка у вас вообще ведь естъ?

0
29.12.2008

есть обязательная. За нее мы обязаны платить очень большие деньги. У нас выбора нет. И все, что мы за нее получаем - это таких вот тупых врачей

0
29.12.2008
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а роды хоть, надеюсь, покрываются страховкой?

0
29.12.2008

роды то покрываются

почти все покрывается, но обслуживание отвратительное

0
31.12.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

это не потница, да и волдыри скорее всего это инфеционное... Блин, ну как же так можно отночится к детям в этих больницах?!!

выздоравливай, Оливенок!

0
29.12.2008

да вот говорят, что молочница, т.е грибковая инфекция. Она и мне ее переала на грудь. Так больно

0
31.12.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да, не так давно мы уже с тобой про это грили...

К нам?

0
29.12.2008

Ой, да я бы хоть сейчас, но финансы аоют романсы.

0
31.12.2008
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага

Да что же это такое! Выздоавливайте уже!

Как же это тяжело, когда детки болеют, вон моя в соплях, а мне уже не по себе! Даже не представляю, какого тебе:(

0
29.12.2008
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Ну что такое.... выздоравливайте скорее, жалко вас так!!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

Лена, не знаю, что и предположить об Оливушкиной болезни. А на ветрянку это не похоже?

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
20.02.2010

Это точно! Буде мастера на все руки

0
31.12.2008
Угадайте, где мы сегодня снова были Аллергия на Виферон

Похожие записи