...цветам конец!



"Полетели, полетели..."

"Ну, что, мам? Ты со мной летишь или как?"

Наедине с природой

"Ну, все, хватить валяться, пора сено косить, коров доить..."

"Таааак! Ну и как этот Жигуль заводится?"

...цветам конец!



"Полетели, полетели..."

"Ну, что, мам? Ты со мной летишь или как?"

Наедине с природой

"Ну, все, хватить валяться, пора сено косить, коров доить..."

"Таааак! Ну и как этот Жигуль заводится?"

какая ж она красивая и нарядная! такую доярку коровы на скотный двор не пустят, уж больно хороша для них...
завидую тихо вашей погоде... я вчера на работу пришла с мокрыми ногами, за ночь расстаял снег и поплыл по лужам, ни одногоживого места на дороге не было, приходилось плыть по щиколотку в воде... Домой пришла тоже отсыревшая.
а на следующий день все это замерзло...потом снова расстает, а потом еще несколько раз пройдет снег.... из наших краев зима так просто не уходит... мы в зимних тяжеленных куртках, от которых уже тошнит 
но зато у вас зима вон какая была
а у нас 1 день тольк продержалась
ятяумоляю! у нас такая зима тоже не все 3 месяца стояла
на улице было черт и что и до сих пор оно самое продолжается 
Знаешь, мне от твоих фотографий, аж запахло весной! И Оливочка такая весенняя-весенняя... :-)). Как же я соскучилась за цветом влажной зелени, её запахом, и запахом мокрого асфальта...
Ничего, Ленусь. Я уверенна, что очень очень скоро и вы поселитесь в райском местечке
Спасибо солнышко :-))). Я вчера показала мужу Оливочкины фотографии... муж сказал, что наши дети похожи! :-)) После его слов, я действительно начала замечать сходство :-)).
Ты знаешь, я даже не задумывалась над этим, а тут пригляделась и впрувду похожи 
А у нас все такое бурое еще... Дикий север ;))
Наряды Оливии мне очень нравятся. Ну очень. Тут иногда кажется, что девочки просто из розового цвета не вылезают, что тоже тошно становится...
я тебя очень понимаю. Я когда беременна была, думала ее вообще в розовое одевать не буду. настолько сильно он мне приелся. Но теперь уже покупаею ей розовенькие платьица с рюшами и кружавками. Все таки онитакие куколки в них 
Лена, ты отличный фотограф. Вот ты спрашивала, как деньги заработать на новый фотик-займись фото профессионально с тем, что имеешь в наличии, а там заработаешь бакински (фунтики), купишь себе, что хочешь:)
ой, нет. С моим фотиком меня даже на похороны фотографировать не возмут. А вообще таких как я здесь море. В Англии вообще все либо художники, либо певцы, либо футболисты, либо жены футболистов, либо те, кто ими мечтает стать. работать руками никто не хочет. Не хочу их армию пополнять. Самовлюбленные лаботрясы!
Маленькая красавица!!!!!!!!!!! зацелуй её от меня)))))))))))))))))))))
ААААААААААААААААА!!!!!
Фоты отпад!!!!
Оливия супер!!! Шкодинка! ;)
ха ха..повеселили..особенно коров доить и жигулем... фото чудесные!!! такие весенние, теплые!!!
прелесть какая! фотографии замечательные! "цветам конец" и "сено косить.." - просто блеск!
Красивейшая девочка на фоне яркой травки 
супер! у вас что уже так тепло? а у нас сегодня мерзкая погода...бр..., вечером снежок меленький даже срывался, везде еще лежит снег.
kakie yarkie fotochki ! a devulechka - kukolka ! :)
Налюбоваться невозможно!!! Чмоки в обе щечки красотулечки)))
Такая Оливия сладенькая девочка:) Фотки очень прикольные!
ой какие солнечные и теплые фото прелесть))), а вы по моде в лакерованных ботах!
От этих фотографий теплее на душе становится )
Ой, какие вы уже большие, фото бесподобные, и принцесса тоже!
супер! солнечно и радостно!