Войти
Мама девочки (1 год) Лондон

Часть 4-я: Весна идет...

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

какая ж она красивая и нарядная! такую доярку коровы на скотный двор не пустят, уж больно хороша для них...

завидую тихо вашей погоде... я вчера на работу пришла с мокрыми ногами, за ночь расстаял снег и поплыл по лужам, ни одногоживого места на дороге не было, приходилось плыть по щиколотку в воде... Домой пришла тоже отсыревшая.

а на следующий день все это замерзло...потом снова расстает, а потом еще несколько раз пройдет снег.... из наших краев зима так просто не уходит... мы в зимних тяжеленных куртках, от которых уже тошнит 

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

но зато у вас зима вон какая была а у нас 1 день тольк продержалась

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ятяумоляю! у нас такая зима тоже не все 3 месяца стояла  на улице было черт и что и до сих пор оно самое продолжается 

0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ну все же покруче чем у нас

0
22.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Знаешь, мне от твоих фотографий, аж запахло весной! И Оливочка такая весенняя-весенняя... :-)). Как же я соскучилась за цветом влажной зелени, её запахом, и запахом мокрого асфальта...

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ничего, Ленусь. Я уверенна, что очень очень скоро и вы поселитесь в райском местечке

0
18.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Спасибо солнышко :-))). Я вчера показала мужу Оливочкины фотографии... муж сказал, что наши дети похожи! :-)) После его слов, я действительно начала замечать сходство :-)).

0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ты знаешь, я даже не задумывалась над этим, а тут пригляделась и впрувду похожи

0
22.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

А у нас все такое бурое еще... Дикий север ;))

Наряды Оливии мне очень нравятся. Ну очень. Тут иногда кажется, что девочки просто из розового цвета не вылезают, что тоже тошно становится...

0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

я тебя очень понимаю. Я когда беременна была, думала ее вообще в розовое одевать не буду. настолько сильно он мне приелся. Но теперь уже покупаею ей розовенькие платьица с рюшами и кружавками. Все таки онитакие куколки в них

0
22.03.2009

Лена, ты отличный фотограф. Вот ты спрашивала, как деньги заработать на новый фотик-займись фото профессионально с тем, что имеешь в наличии, а там заработаешь бакински (фунтики), купишь себе, что хочешь:)

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ой, нет. С моим фотиком меня даже на похороны фотографировать не возмут. А вообще таких как я здесь море. В Англии вообще все либо художники, либо певцы, либо футболисты, либо жены футболистов, либо те, кто ими мечтает стать. работать руками никто не хочет. Не хочу их армию пополнять. Самовлюбленные лаботрясы!

0
18.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Маленькая красавица!!!!!!!!!!! зацелуй её от меня)))))))))))))))))))))

0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

обязательно

0
22.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

ААААААААААААААААА!!!!!

Фоты отпад!!!!

Оливия супер!!! Шкодинка! ;)

0
18.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

ха ха..повеселили..особенно коров доить и жигулем... фото чудесные!!! такие весенние, теплые!!!

0
23.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

прелесть какая! фотографии замечательные!  "цветам конец" и "сено косить.." - просто блеск!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сидней

Красивейшая девочка на фоне яркой травки

0
18.03.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

супер! у вас что уже так тепло? а у нас сегодня мерзкая погода...бр..., вечером снежок меленький даже срывался, везде еще лежит снег.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

kakie yarkie fotochki ! a devulechka - kukolka ! :)

0
30.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Налюбоваться невозможно!!! Чмоки в обе щечки красотулечки)))

0
19.03.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Такая Оливия сладенькая девочка:) Фотки очень прикольные!

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

ой какие солнечные и теплые фото прелесть))), а вы по моде в лакерованных ботах!

0
18.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

От этих фотографий теплее на душе становится )

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

Ой, какие вы уже большие, фото бесподобные, и принцесса тоже!

0
18.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
как солнечно и по-весеннему у вас! Обожаю нарциссы :) Оливия - чудо!
0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

super...u vas teplo...

0
23.03.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

какая милая девчушка!

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

оливка такая стильная!:)

0
18.03.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

супер! солнечно и радостно!

0
18.03.2009
Часть 3-я: Банный день А вам слабо?

Похожие записи