Войти
Мама девочки (1 год) Лондон

О том, как мы переезжали

Мама мальчика (18 лет) Бохольт

кухня супер! просторная, есть где развернуться!и сад!!! мечта!!! когда же мы тоже переедем в дом с садом...рядом парк, тоже здорово!!! с новосельем вас!!!

0
23.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ждем вас в гости image

0
23.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

спасибо, за приглашение, Ленусь! но мы сейчас в Питер собираемся на 3 недели...так, что может быть на рождество, или вы к нам!

0
23.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

сначала вы к намimage

0
23.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

спасибо, мужу сказала..так что все возможно!!! мы еще пообщаемся поближе к рождеству...ехать недалеко...так что можем увидиться, спасибо за приглашение, в Лондоне еще не была!

0
24.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

класс! Буду ждать!

0
24.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

ну вот обнадежила...а 27 декабря, лечу с сыном в Мюнхен к подруге...она одна с сыночком маленьким..муж бросил ее беременную...вообщем вместе решили новый год встречать..мой муж 30 подъедит...так что в рождество сложно будет...вообщем планировать сложно..вдруг у нас и у вас будут свободные деньки и махнем в гости..или вы к нам, или мы к вам...а пока обживайте новый домик...

0
27.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

у нас наврядли получится, так как мне придется визу получать и т.д. и Оливке надо будет паспорт делать и у мужа уже просрочен. Но думаю мы все равно найдем время, когда встретиться

0
27.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

да...нужна виза в шенген пространство...и мне скорей всего тоже, когда к вам поедим..а моим немцам не нужна...

0
28.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

у тебя сейчас какой статус в Германии?

0
28.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

у меня пока 3 годичная виза, мне ее могут поменять в любое время на пмж...но мне надо сначало загран паспорт поменять...приеду из России , займусь...а немецкое гражданство не хочу пока...чтобы если срочно в Россию выехать надо, то просто билет купил и полетел...может, когда нибудь позже..но пока меня просто пмж устраивает...

0
28.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

так .России же разрешаю двойное гражданство

0
28.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

а в Германии нет..только русские немцы могут иметь 2 паспорта...а я русская...замужем за немцем..

0
29.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

странно, очень странно

0
29.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

почему, у вас по другому?

0
03.08.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

у нас двойное гражданство не проблема

0
03.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

ууууу хорошо вам!!!

0
03.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

надо будет всем собраться и как приехать к Ленусику:)))

0
23.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

давайте. Оливке скоро 2 годика. приглашаю всех на ДР!

0
23.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

a ja tozhe priedu!)) nu naverno уже после того, как вы снова переедете.  жду поста про парк. а знаешь, я себе сегодня огромную занозу прям под ноготь загнала, не вытаскиваетсяа

0
23.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

а к врачу ходила?. Там ее оставлять нельзя. Может заражение крови быть. Мне врачи сказали сульфат магния прикладывать. он вытягивает. но стекло гораздо тяжелее вынимать, поэтому они и не стали

ПС: Обязательно приезжай!

0
23.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

toka ot vracha. zanozu vytashili, no tk eto derevo, to ch-to zacepilos i ostalos. skazali, esli naryvat stanet, snova prijti, oni do konca nogot razrezhut i uberut((

0
24.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

попробуй прикладывать сульфат магния. Мне очень помогло

0
24.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

класс!какое-то особенное очароваие в этом всем,там хочется жить.Светло и зелено!Здесь все непрменно будет хорошо:)

надо будет с Санишей нагрянуть к вам,разбавить так сказать  все это великолепиеimage

0
23.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

обязательно нагрянь. Мы будем очень очень рады image

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ура! рада за вас!

мы вот наоборот от шумной дороги удрать хотим...

0
23.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

дак мы тоже хотим удрать, но зато дом отличные. На тихой дороге такой бы в раза полтора дороже был

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ну и тем более если не совсем рядом с дорогой и парк близко... мечта!)

0
23.07.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Мечта! Особенно кухня большая!!! А то мы как с мужем начнём копошиться на нашей крошечной кухонке вдвоём, так локтями друг друга в бока пихаем, ещё и об Николь спотыкаемся:)
А почему через 2 года переезжать думаете?

0
24.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Оливии в школу надо будет. А здесь школы далеко не самые лучшие. Это основная причина. Да и в целом я чувствую, что хозяйка на дольше сдавать не хочет

0
27.07.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Элли, я что-то не пойму. На карту смотрю и не могу понять. Как называется Улица и Район? А то я смотрю на карту и мне показывает, что ты моя соседка!

0
23.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Наш городок называется Orpington, а улица Cray Avenue

А ты где живешь?

0
23.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Лена,это и правда сказка,обалденный дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравялю от всей души! в гости можно будет приехать,мы в течении года опять к вам собираемсяч

0
23.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

обязательно приезжайте! У нас места много

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Дом обалденный! Кухня просто мечта! такая светлая и просторная..мммм))) Поздравляю вас с оканчанием переезда и началом новой жизни!

0
23.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

не говори. Я сама балдею уже больше месяца

0
23.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

очень знакомые люди на заднем плане последнего фото:-))))))))))

0
24.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

image

0
24.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон

Классно!!!

Так просторно,светло и главное ЧИСТО!!!

0
23.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

о, да! Чистота - это мой бзик. Терпеть не могу старые ковры и мебель

0
23.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Лен, я очень за вас рада, и прекрасно понимаю, что значит переезд в место, которое нравится :-)). Кухня и дверь в сад, действительно - мечта! Очень люблю светлые, тёплые тона. Наличие парка - недосягаемая мечта :-)). Пошла читать про парк :-)).

0
24.07.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

C новосельем! Пусть в вашем доме царят счастье и любовь, и жизнь в нем будет полна только приятными событиями))

0
24.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Это не кухня, это сказка! И сад великолепный! )))

Поздравляю с переездом... А стекло мелочи!

0
23.07.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Стекло в палец-АААААААА!!!!! Страсти!!!!

Дом чудесный, а кухня просто моя мечта!!!!!!!!!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Поздравляю с переездом!!! Дом чудесный, кухня такая просторная!

0
24.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

оооооооооооооо!!!! как мне нравится!!!!! такая огромная и светлая кухня!!!!

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

С переездом! Отличный дом, кухня - просто без комментариев, а сад....мечта.....

0
24.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

ммм, какая кухня! Супер! С переездом вас!

0
23.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

спасибо большое image

0
23.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

как же уютно, Леночка, умничка!

0
23.07.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

спасибо, солнышко image

0
23.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

очень здорово у вас! уютненько :)

0
24.07.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Роскошная кухня! с переездом вас

0
23.07.2009
Видеоинструкция к Никону Д90 (На английском языке) Тот самый сказочный парк

Похожие записи