
Элли у тебя всегда такие фото интересные!Как ты ловишь такие моменты?
0
27.07.2009
Ответить
просто снимаю в режиме беспрерывной съемки. Получается по 2 сотни кадров. а то и больше. Зато потом есть из чего выбрать 
0
27.07.2009
Ответить
это идея!спасибо,я толко увлеклас фотографией,а скрапбукинг ето моя мечта
0
27.07.2009
Ответить
стараюсь,весь твой скрапблог по три раза перечитала(кстати книгу(о цвете) скачала-очень довольна,мне для рисования тоже пригодится),до практики пока не дошло-не грузится фотошоп,жду профи чтобы помог
0
28.07.2009
Ответить
как мне этот фасон платья нравится. Очень-очень.
Вообще, ты конечно Оливию одеваешь обалденно.
0
27.07.2009
Ответить
самое прикольно, что в основном все секонд-хенд, включая это платье 
0
27.07.2009
Ответить
это с полсотни самых отборных
атак штук 500 (это только за июль)
0
27.07.2009
Ответить
Лен, я уписываюсь от твоих комментариев/заголовков к фотографиям!:))))) Так в точку всегда!:)
0
27.07.2009
Ответить
да не знаю, мы уже больше месяца не общались. то одно то другое
0
27.07.2009
Ответить

