Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

До какой температуры можно гулять с ребенком на улице?

Мама мальчика (16 лет) Москва

мы ходили сегодня на 20 минут...у нас тоже ураганный ветер....боялась обморозить личико....

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Ярославль

спасибо, я тоже думаю, что минут 20-30 только на пользу...

0
23.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

конечно)дышать нужно обязательно,да и просто смена обстановки)

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

вчера у нас 30 было, но тишинаааа без ветра совсем, сходили пешочком до магазина т мусор выкинули)))))))))ниче, домой даже не хотел.

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов

ох, эти бабушки))) конечно гулять НУЖНО, хоть на чуть-чуть выходите подышать свежим воздухом)

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Ярославль

спасибо девочки! почитала еще посты в ленте, нашла похожий на мой вопрос, пойду "воевать" со свекровью!


0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет) Подольск

гуляйте. че за ерунда. хотя б 30 - 40 минут. свекрови скажите пусть позвонит  педиатору вашему и спросит.

0
23.01.2012
Мама девочки (16 лет)

Когда нет ветра, мы и при -20 гуляем. Но ветер реально обжигающий. Тоже дома пока сидим.

0
23.01.2012
СЛОВЕЧКИ В 1 ГОД И 10МЕС как научить сына делать "большие дела" в горшок?

Похожие записи