У нас сегодня -18, но ветрено. Сидим дома уже 3 дня((( я бы и рада погулять немного, но бабушки на меня ополчились, живу со свекровью, она на пенсии, целыми днями меня контролирует, да еще матери моей названивает, такую двойную атаку не выдерживаю... может Ваши доводы их переубедят
