у меня пятая неделя беременности, узнала только 21 числа. уже куплены билеты на юг, можно ли ехать?
Конечно!!! Мы ездили на машине 5300 км туда и 5300 км обратно (из Красноярского края), когда у меня было 7-12 недель беременности. На учет я вставала до отъезда. Врачу сказала, что у нас путуеки - она сказала, что ехать можно однозначно, только не загорать много. Море, фрукты, отдых только еще лучше для развития ребеночка. С врачем посоветуйся обязательно! Счастливого отдыха!
Ты все-таки проконсультируйся с врачом... Я от такой же купленной путевки отказалась - 3 случая знаю с замиранием ... Почитала литературу - первый триместр не советуют, после 12 недели - можно. А так - это ж самый опасный период.
Я вот решила в декабре рвануть в теплые страны
А почему нет?)) Главное, чтоб ты успела встать на учет в ЖК...и по-хорошему это лучше всего сделать ДО отъезда :)
вообще то нужна консультация с врачом...если все нормально, то конечно можно)))))))))))))
Конечно можно, только с солнышком сильно не балуйтесь!