Войти
жду мальчика, 42 неделя Ярославль

пробка

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А можно вопрос - с чего вы взяли что до родов неделя?

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Ярославль

мне врач в ЖК говорила, что если пробка выйдет без прожилок крови, значит ориентировочно осталось 5 - 7 дней, а если с кровью, то роды начнутся в течение суток, максимум двух.

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не правда это всё...можете хоть завтра родить..а можете и неделю проходить) У некоторых пробка за три недели отходит....а у кого-то только в процессе родов...

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

у меня с кровью пробка отошла неделю назад))

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у меня пробка без прожилок отошла месяц назад)))

0
20.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская

imageПоздравляю!!!! Скоро увидитесь с малышом!!!!

Я даже чуть-чуть завидую, я тоже хочу(((

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

вот imageповезло!!! я тоже хо4у!!!))))

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг

ну не обязательно неделя, может и денек всего остался то))

0
19.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск

где же ты моя, пробочка!!!!!!!!!!!!

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ААААА, и я хочу )))))) Ждем новостей! :)

0
20.02.2010
Ложная тревога Рожаю

Похожие записи