Вот чем я занимаюсь, пока ребенок в саду…

Организовываю пир у куколок. Каждый день ребенок приходит и бежит со всех ног в комнату, чтобы посмотреть, что куколки кушают) Еще из садика не успеваем выйти, как она уже спрашивает про куколок и поросенка) Стараюсь, чтобы каждый день было что-то новенькое, интересненькое и вкусненькое. Однажды я забыла сделать и выдала ей просто так конфетку, так дочка ее развернула, положила сначала куколкам, а потом только съела)




