Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

гнездуюсь!!!

Макеевка

Я тебя понимаю, ночью не могла заснуть......пришла в голову мысль о смене гардин......представила как чудно будут смотреться сиреневые)))))))))))на следующий день побежала купила ткань и заказала пошить гардинки...........вот теперь любуюсь)))) потом решила переставить мебель.....

0
10.12.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)

Гнездуются перед родами, а это просто золушкин припадок)))

Обычно для любой женщины ;)

0
18.12.2011
как отмечать??? не сходится :)

Похожие записи