Ура! Успела! Сегодня получила новый паспорт,уже на фамилию мужа. Пошла в нашу ЖК за родовым сертификатом,но заведующая принимает с утра,завтра будет попытка № 2.А потом все же хочу съездитьв роддом и узнать,что надо и можно братьс собой,а что нельзя. Надо ведь уже сумки собирать,благо все уже купленно,постиранно и поглаженно.
А последние 2 дня тянет живот и ноет поясница. Что бы это могло быть?

