Войти
жду мальчика, 41 неделя Краснодар

просто.......

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

Поздравляю!!!))

готовишься)))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо! Да,пытаюсь морально подготовиться.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

и как? получается?

мне тут тоже сказали что я даже до апреля не дотяну, тоже пытаюсь привыкнуть

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Мне врач сказала,чтобы я не боялась. Не похоже,что раньше рожу,(но это было 5 марта) сказала,что с числа 25 нужно прислушиваться к себе и масику. Так я всегда прислушиваюсь.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

так у тебя хоть 37 на 38, а у меня 35 на 36, мне еще как-то рановато

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

И правда рановато. А почему сказали,что до апреля не доходишь? И кто?

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

врач-гинеколог,

у нас ПДР на 18апреля, на узи врач сказал не дохожу и поставил 9апреля роды (это еще 3 марта), потом живот опустился, и треники поперли, а сказала врачу, она говорит, та в марте  не родишь, а начала живот щупать матка напряженна, что все возможно, таблетки выписала, чтобы чуть-чуть притормозить

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Ух ты!!!!!!!! У тебя наверное девочка? У меня животик только начинает опускаться.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

Ага! доця спешит)))

а  у тебя кто?

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

У нас мальчик,жених)))))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

 

0
20.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а мы тоже собираемся расписаться,и мне менять фамилию на его надо сколько по времени??ну я вообще не в курсе 4то да как...

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Мне меняли 2 недели. Сначала писала заявление в паспортном столе,оплатила гос.пошлину (100 р.),мне дали все необходимые бумажки и отправили в местное отделение милиции. И все.

Нужно будет 2 фотки,свидетельство о браке и твой паспорт.

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

о!здорово!!все не так и сложно)))это радует)зна4ит пойдем в пятницу заявление писать)))))

0
18.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

поздравления

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо!!!!!

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
25.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар
О,да у тебя ПДР тоже на 2 апреля!!!!!)))))) Я думаю,что раньше рожу. Стараюсь морально подготовиться,но что то не очень получается. АААААААА меня моментами паника охватывает. Уже и тяжело ходить,и все болит, и Очень хочется уже с сынулей встретиться.
0
18.03.2009
КТГ Уф........

Похожие записи