Войти
жду мальчика, 41 неделя Краснодар

Вся в ожидании.......)))))))))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да,это самое тревожное время......потому как не знаешь когда все может начатся))))))))))))))))))))))))у меня все ощущения как утебя)))))))))))))а сумки были собраны уже давно,вот ждемс)))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

А я все не решалась сумки собрать. Думаю,что сборами сумок приближу момент Х и масик почувствует,что мама уже почти морально подготовилась иначнет проталкиваться на волю))))))

0
20.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

мг,еслиб........................вот уже жду и жду,и все он ни как)))))))))

0
20.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

гуд)))

0
20.03.2009
Уф........ Видимо это у меня предродовой синдром начинается.

Похожие записи