Сегодня,наконец таки, купили коляску. Всё, теперь я успокоилась,вроде приобрели всё необходимое на первое время.
А еще собрала сумки в род.дом для себя и для сынули,получилось два огромных пакета
Хоть и ставят ПДР на 2 апреля,но кажется раньше рожу.
-Живот потихонечку начинает опускаться.
-Постоянно выходят какие то белые,водянистые выделения.
-Потягивает поясницу,моментами до слез больно.
-Животик очень часто каменеет,но масик от этого менее активным не стал.
Вот такие вот дела. Ох,самое тревожное время настало.