Войти
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Мы вернулись.....

вы герои -24 часа вдороге,  это и взрослому тяжело, а мы преживаем как 8 часов к морю ехать будем...

0
18.07.2009
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

На тот момент Данька постоянно валялся, а вот сейчас бы я не решилась на такой подвиг, поэтому и поехали обратно на поезде. Кстати и сейчас ,если куда то едем на машине недалеко, по городу, Данька сразу же вырубается у меня на руках. Так что может и ваш Евгенчик проспит всю дорогу, главное что бы мама была спокойна и уверенна.

Удачного отдыха, теплого моря и доброго солнца!

0
18.07.2009

спасибо большое) на поезде рискнем, все купе планируем выкупить, поедем втроем с бабушкой, но это планы, жизнь покажет

0
18.07.2009

У нас тоже испуг, и  тоже будем обращаться к людям, но сначала покрестим в субботу.

0
18.07.2009
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Правильно, мы Данечку покрестили 16 мая в 1,5 месяца. Удачки вам!

0
19.07.2009

Спасибоimage







image
0
19.07.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

Привет! Очень рады, что вы приехали! 1000 лет уже не виделись! Присоединяюсь к Ольге, давай погуляем как-нибудь! Мы к тебе (к дому) придем))) А Даня и правда уже много умеет...Ваня мой еще не переворачивается со спины на живот и обратно...А все остальное также)))

0
27.07.2009
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

О, обязательно погуляем.!!!!!

0
28.07.2009
Ольга
Марина, 17 лет 3 месяцаАнюта, 14 лет 9 месяцев Москва

о-о-о-о!!!!!!!!!с возвращением!!!!!!!!!!!!!!ай-да с нам гулять?!!!!мы с Юлей уже маршрут на топтали)))))

0
19.07.2009
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Спасибо! ))))  Я уже пыталась выходить с Данькой гулять, но что то он не спокойный, у папы лучше получается, ведь папа авторитет.)))))))))) Видимо обратная переаклиматизация идет.

0
20.07.2009
brunetka
Давит, 17 лет 2 месяцагеоргий, 11 лет 11 месяцев Морокко

как вы много всего умеете..когда же мы начнем переворачиваться сидеть и держать чтото в руке

0
18.07.2009
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Это происходит резко,вчера еще не умел, а сегодня раз и кувыркнулся так что не переживай, скоро будешь только успевать ловить своего сынулю.

0
18.07.2009
Комментарий удален
0
17.08.2009
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Спасибо!

0
18.07.2009
Очередной поход в поликлинику Про прививки..

Похожие записи