Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Краснодар

Возмущаюсь...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я с этим уже смирилась,к педиатору в грудничковый день прихожу за полчаса до начала приема, в коридоре никого и Маринка спит....

а про кровь.... и говорить нечего... сами сдавали кровь в чет.,т.к. нам надобыло на зондирование ехать, я 20 мин. доказывала сестре,что мы по болезни и нам можно в любой день,что в среду мы никак не могли т.к. наш врач принимает по средам после обеда когда пием крови уже давно закончен....короче чувствовала себя школьнице.....

Вывод:

всем деткам НЕ БОЛЕТЬ!!!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я тоже в шоке от всего этого! Зато, когда я с дочей пришла в негрудничковый день к офтальмологу (у нас совпало, что на этот день УЗИ было назначено и уже срочно надо было врачей дообходить), прождали ее час, так она пришла, наорала, сказала, что принимать не будет, пришлось ей главврачом пригрозить, тогда, вроде, угомонилась и приняла! Хотя сурдолог в этот же день нас приняла нормально!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

Как это ни прискорбно, врачи в госклиниках у нас не добрые.Редко можно встретить человечного врача. Мне только в роддоме повезло с врачами и при этом ни копейки им не заплатив.

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

Такое впечатление, что ты рассказываешь про нашу поликлинику. По ходу везде одинаково.

0
24.07.2009
Про прививки.. Отчет

Похожие записи