Я только сегодня хотела написать такой пост!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))) К тому же наши сынульки родились в один день! 
0
04.11.2009
Ответить
позже вылезут - позже выпадут :))))) я считаю что это только преимущество :))))
0
04.11.2009
Ответить
С одной стороны да, а с другой,жалко его, он бедненький так мучается. Уже не знает что еще в доме погрызть)))) Не говоря уже обо мне, я вся погрызана и понадкусана)))))))))))))))))))
0
04.11.2009
Ответить
Ох, скорее бы. Жалко сынулю.мучается, скоро все в доме сгрызет)))))))
0
03.11.2009
Ответить
