Войти
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

А у нас еще нет ни одного зубика...

Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Я только сегодня хотела написать такой пост!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))) К тому же наши сынульки родились в один день! image

0
04.11.2009
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

В ногу идемimage







image
0
04.11.2009

У нас тоже ни одного...image

0
03.11.2009
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Мы не одни такие...))))))

0
04.11.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

позже вылезут - позже выпадут :))))) я считаю что это только преимущество :))))

0
04.11.2009
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

С одной стороны да, а с другой,жалко его, он бедненький так мучается. Уже не знает что еще в доме погрызть)))) Не говоря уже обо мне, я вся погрызана и понадкусана)))))))))))))))))))

0
04.11.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Значит,скоро будут :-)

0
03.11.2009
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Ох, скорее бы. Жалко сынулю.мучается, скоро все в доме сгрызет)))))))

0
03.11.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

)) и у нас!

0
04.11.2009
Ура!!!! Вылез первый зубик!!!!

Похожие записи