12 лет

Безответственность?!

Не одна. ремонт, живу на дачу на свой страх и риск.. вещи.. какие вещи).. дома бардак.. сумка в род дом.. если что поедк без всего) на даче нечего нужно в род.дом не продаеться.. так что полных хауз) надеюсь раньше срока не рожу) иначе ехать мне с дачи на скорой х.з куда без всего) надо до конца августа доходить по любому)
05.08.2012
))))Вот ты экстремалка!!!!! А дочка где? Будет с кем если что оставить?
06.08.2012
Дочка тут со мной) Если что подсуну соседям.. они тут то же постоянно живут.. но очень надеюсь что до сентебря точно не рожу) да и рано на 35 рожать)
06.08.2012
Не одна! Видимо с последующими б проще относишься))) а я вообще взяла и уехала отдыхать на моря!!! Вот чего чего а такого от себя не ожидала)))) после первого стоят ящики икеа надо разобрать а мне даже складывать пока некуда! Единственное что купила так это коляс потому что заказывала из далекого далеко)
02.08.2012
ооо у меня все точно так же )))) имени 2 на выбор, видимо как увидим сынишку в роддоме, так и определимся окончательно. Вещи не подготовлены, сумка тоже не собрана. В магазин еще не ходили, чтобы докупить необходимое....в общем ничего похожего на первую Б. Тогда мне кажется я не то, что сумку в роддом собрала, я ее везде с собой таскала на всякий случай ))))
31.07.2012
))))))))
02.08.2012
В прошлую Б, вязала костюмчик, наводила марафет, отмывала, во всю присматривала приданное. Сейчас в думах, вязать на выписку костюм или купить, а так же плед. Склоняюсь больше к купить. А плед вязанный, заменить на одеяло от первого сыночка. Ничего не покупалось ещё, не отмывалось. Вещи после сына не разбирала, тем более не стирала и не гладила. Аж самой перед "новой" лялькой стыдно. А в пршлую Б такая уже бурная деятельность была, и столько инфы перелопачено.... Видимо к послед Б, многие относятся спокойнее...
31.07.2012
успокоила! Вот серьезно, очень успокоила ;)
02.08.2012
Ремонт... как я тебя понимаю... Завтра окна только должны вставить, потом шпаклевка/грунтовка стен, клейка обоев, шкаф-купе заказать... Думаю, до начала сентября справимся, а там... хз... :) А с чемоданчиком - это вобще катастрофа! :) Не постирано, не поглажено, не докуплено!!! А что покупать толком не пойму... Сентябрь жаркий или холодный будет? Что на выписку покупать? Под холод или под жару? Или не покупать пока? Сколько нужно пеленок? А какие памперсы лучше? И с этими вопрсами я засыпаю и просыпаюсь каждый день! Мне то и дело что сны снятся как не о шкафах/карнизах/шторах, так о чепчиках/памперсах/колясочках... :) С ума сойду скоро... 0_0
31.07.2012
Жеееесть!!!!! Только окна??? Мы на выходных уже планируем линолиум стелить. Очень помогают мои родители. Они оба на пенсии, в основном квартирой занимаются они. Меня туда не пускают, типа нечего тебе там делать!
02.08.2012
Вот видишь! А ты переживаешь! У тебя еще не все так запущено! :) А с чемоданчиком у меня еще одна проблема, которая тормозит процесс - все вокруг, как сговорились - "нельзя ничего покупать до родов малышу!" И меня это жутко бесит! Сестра поотдавала некоторые вещи, а кто не увидит их, так сразу - "вы не спешите?" Только я заговорила, что нужно на выписку что-то купить малышу, ну и памперсы и т.д. и т.п. - все, кипишь!!!
02.08.2012
Не слушай никого!!! Я вот перечитывала как- то свой дневник. Представляешь, у меня на этом сроке с дочкой уже кроватка застеленая стояла))) а вроддом надо уже идти с подгузами, влажными салфетками, распшенками, чепчиками и носками. " Вы не спешите?"- опаздываем уже))))))
03.08.2012
Да я останусь при своем мнении в любом случае. Просто давят на мозги своими неодобренными киваниями головой, запугиваниями плохими приметами... Да блин, зачем меня накручивать, не понимаю? Вы мне лучше или хуже хотите? А как если ВООБЩЕ ничего не покупать? Во что я ребенка одену в роддоме? А памперсы? А пеленка? А домой приеду, и вместо того, чтобы отдыхать в свободную минуту буду нервничать по поводу нехватки или отсутсвия чего-либо. Просто бесят эти укоры...
03.08.2012
Говорите выбирали из двух имен? Не хотите этим вторым именем назвать?
31.07.2012
Знаешь, почему- то даже не рассматривается этот вариант! Даже не знаю почему... Может оно как бы Самирино осталось?! Сама себе не могу ответить на этот вопрос, а он у меня неоднократно возникал!
31.07.2012
У нас на конец августа намечена кладка кафеля в ванной и туалете))))))
30.07.2012
О, так я не одна такая)))) Успокаивает)))
31.07.2012
я думаю больше как научинность)))))) хотя и у меня имя не 100%-ое....тревожный ч. не собран...да,перестирала все вчера))))))теперь бы до утюга дойти.
30.07.2012
Мм!!! Уже не плохо;)
31.07.2012
В детский сад после отпуска! Тревожный чемоданчик!