Войти
жду мальчика, 40 неделя Казань

Была в роддоме

Мама мальчика (17 лет) Киев

вот посмотрела свои ктг , у меня тоже 7, у тебя ребенок активныи или наоборот, у меня тихушник..

0
22.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

У меня тоже тихушник, я иногда даже боятся начинаю... После ктг мне хофитол назначили, мне показалось, что малыш намного активнее стал (ттт)!

0
23.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

я пропила хофитол, мне его от желчного назначали, ничего особенного не замечала, будем надеяться, что это у наших деток темперамент такой)

0
23.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Я тоже читала, что хофитол от желчного, почему мне его назналичи после ктг не знаю... Начсет темперамента надеюсь, я сама очень спокойная была в детстве (и сейчас тоже) и муж тоже в детстве спокойный был, а сейчас, наоборот, активный... Наверное, на мамочку похож!

0
23.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ховитол еще и предупреждает плацентарную недостаточность и улучшает проводимость пит. веществ, вообщем полезный он

0
23.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

мне делали ктг 2 раза, но балллов я там вообще не видела, где это должно быть написано?

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Вам дали результат (ну этот график) на руки? Там внизу написано!

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

нет график не дали, просто заключение, завтра спрошу у своего врача, спасибо

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

7 баллов - это по шкале Апгар (их же ставят при рождении). Да, хорошими рез-ми считаются 8-10, но 7 - это нормально. А вообще, не бери в голову, КТГ вечно всех пугает, необъективные результаты.

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Ну раз домой отпустили, наверное, действительно ничего страшного!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

КТГ - устаревшая методика оценки говорят

так что все будет нормально :) не переживай ;)

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Спасибо! Не переживаю!

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Люберцы

а что значит 7 баллов? я когда делала мне сказали- главный показатель это показатель страдания плода?- это он 7 баллов?

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Я только знаю, что 8-10 баллов - норма.

0
17.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

У меня было 8 баллов. Но это нечего страшного!

0
17.03.2009
Наша колясочка! Наша кроватка!

Похожие записи