Войти
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

А ваши детки так делают?

Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Моей Ксюхе нравилось так делать, а теперь мы вот так занимаемся ссылка  (это наши видеоуроки, мы с Ксюхой снимаем):))) И никаких отклонений.
0
17.01.2011
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!))
0
17.01.2011
Ира
Данилка, 16 лет 3 месяца Иркутск
Данюха месяца 3 назад начал головой мотать, и если раньше это было подолгу и увлеченно, то теперь очень и очень редко.
0
17.01.2011
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
мой где-то с месяц так делает, и до сих пор очень любит)))
0
17.01.2011
Ира
Данилка, 16 лет 3 месяца Иркутск
Прихожу к выводу, что это просто очередной прикол у детишек:)
0
18.01.2011
Настя, мы так недавно тоже начали делать. Маня задирала голову и мотала, а я ей в это время говорила "нет, нет, нет, нет", и она начинала смеятся)))) И теперь, я ей повторяю это "нет" и она мотает головкой! И смеется при этом! Это же она научилась! Стала замечать, что иногда так делает прямо в тему, когда доедать не хочет и ли на горшок сажаю )))))
0
17.01.2011
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
прикольно! Надо тоже почаще комментировать, а то я только иногда в это время говорю "нет,нет,нет"))))
0
17.01.2011
Багира
Лика, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у меня Лика иногда так делает. в основном на горшке:)
0
17.01.2011
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
ну это то понятно конечно.))) Мы наверное все в детстве мотали головами на горшке)))))))
0
17.01.2011
Багира
Лика, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
image это точно!
0
18.01.2011
да все у него нормально. просто новая умелка =) ну да, со стороны по незнанию так и думают, что припадки =)))))))))))) бред. у меня доча тоже так мотала головой, типа НЕТ осваивала.для них этот жест имеет важное значение. мы же тычем постоянно НИЗЗЯ НИЗЗЯ, НЕТ НЕТ. ну вот малыш и повторяет. и так у всех.
0
17.01.2011
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!))))  да вот и я поняла что он говорит "нет", но маме моей же надо панику навести. Вроде адекватный человек...в детском саду проработала 15 лет, а как ляпнет че-нибудь хоть стой, хоть падай)))))))))))
0
17.01.2011
Regina
Zamik, 17 летAdam, 13 лет 3 месяцаMuslimka(пл-к), 13 лет 3 месяца Дербент
У знакомой сын мотал головой с года примерно. Не знаю,сейчас так делает или нет(ему 1,10),но вполне нормальный ребенок. Мой с полутора лет стал так делать,произнося "Ммм"в тот момент,когда хочет сказать нет.
0
17.01.2011
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо за ответ!))) а то уже старшее поколение из моего ребёнка психа сделали . Не удивлюсь, если мой ребенок начнет капризничать, а добрая бабуля скажет что это у него эпилептический припадок)))))))))))
0
17.01.2011
кристина
денис, 16 лет 3 месяца Кишинев

делал так месяцев в 5, причем пока не кружилась голова, потом падал и смеялся...нас с мужем это прикалывало

 

0
17.01.2011
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
))) вот приколист
0
17.01.2011
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
У меня Захарулька так делает, аж порой равновесие теряет и падает от этогоimage
0
17.01.2011
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
вот и мой так же))) забавно
0
17.01.2011
Мой сынок так не делает. Я учу его говорить НЕТ-НЕТ, а сама голову из стороны в сторону поворачиваю, потом возьму его голову в свои руки и тоже поворачиваю, приговаривая НЕТ-НЕТ.Повторять за мной не хочет, так что НЕТ-НЕТ мы говорить не умеем.
0
17.01.2011
У нас тоже головой мотает из стороны в сторону:)
0
18.01.2011
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
интересно, что это значит? наверное просто нравится головой мотать?!))
0
18.01.2011
мне кажется да:) просто нравится:)
0
18.01.2011
У меня сегодня праздник!!! УРА!!! А ну ка, признавайтесь! Кто когда планирует второго???

Похожие записи