Случайно увидела, когда пошла переодевать малыша. Смотрю что-то белое, заглядываю и пребываю в шоке. Прорезались 2 первых верхних моляра одновременно! Что самое интересное, у нас на нижней десне всего 2 зуба! А на верхней десне 4 резца. Пребывала в шоковом состоянии, потому что ждала клыки, именно клыки были набухшие. А нижняя десна вообще без изменений, там в ближайшее время и не предвидится ничего. Так что сын меня очень удивил своими молярами. Теперь на верхней десне у нас 6 зубов а на нижней всего 2))))))
А я то думаю, чё это он меня кусает уже несколько дней и слюни рекой...
А я то думаю, чё это он меня кусает уже несколько дней и слюни рекой...