Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Для тех, кто собирается замуж....)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань

 розочки

такое платье подошло бы для тематической свадьбы. Вместо шаров презики полуодетый жених и т.д.


0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ага...у жениха на костюме между ног должны быть пришиты мужские причендалы сделанные из ткани, и костюм назвать "Стебелёк"

А по моему шикарно..."Розочка"и "Стебелёк")))))))))))

0
16.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота

убейте меня.. позорище)))))))))))))))))))) еще и на таком месте))) бу-га-гааа))

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а вы представляете бедную женщину, которая будет регистрировать жениха и невесту  с таким платьем?))))

0
16.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота

ха-ха-ха.. да-да .. она наверное впервые лично для себя фоток нащёлкает с парочки))..чтоб потом со знакомыми потешаться)))).. но во вяком случае - дооолго не забудет))

0
16.11.2011

Роскошь. Гламур. Мечта смелой девушки описание ваще соответствует))Вот неужели найдется покупательница?

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

сама думаю, неужели кто-то его купит....))

Вот уж действительно "мечта СМЕЛОЙ девушки" ))))))

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Чехов
мда......видимо у нас расходятся понятия о розах )))
0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург

ахаха! ржака то какая))

0
16.11.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Б.....  ох))) Я офигела))

0
16.11.2011
Любимые мультики Макса... Стишок...прям про нас...)))

Похожие записи