Мляяя....

Самое интересное, что стоит оно 70.000!!! Продаётся оно вот здесь http://dmir.ru/obyavleniya/svadebnoe-plate-rozochka-1188090.htmlПыСы: Может быть кто-то реально увидел здесь "розочки", или это у меня мозг извращенки?

Самое интересное, что стоит оно 70.000!!! Продаётся оно вот здесь http://dmir.ru/obyavleniya/svadebnoe-plate-rozochka-1188090.html
розочки
такое платье подошло бы для тематической свадьбы. Вместо шаров презики полуодетый жених и т.д.
ага...у жениха на костюме между ног должны быть пришиты мужские причендалы сделанные из ткани, и костюм назвать "Стебелёк"
А по моему шикарно..."Розочка"и "Стебелёк")))))))))))
убейте меня.. позорище)))))))))))))))))))) еще и на таком месте))) бу-га-гааа))
а вы представляете бедную женщину, которая будет регистрировать жениха и невесту с таким платьем?))))
ха-ха-ха.. да-да .. она наверное впервые лично для себя фоток нащёлкает с парочки))..чтоб потом со знакомыми потешаться)))).. но во вяком случае - дооолго не забудет))
Роскошь. Гламур. Мечта смелой девушки описание ваще соответствует))Вот неужели найдется покупательница?
сама думаю, неужели кто-то его купит....))
Вот уж действительно "мечта СМЕЛОЙ девушки" ))))))
Б..... ох))) Я офигела))