Войти
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Вкусняшки...(голодным беременным женщинам не смотреть,а кормящим тем более!!!)

ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

блиииииииииииин. лучше бы не смотрела image

0
13.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

image

0
13.02.2010
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

После просмотра таких фото я 2 пироженых слопала

0
13.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

ты то всего лишь 2 слопала,а я эти 2 коробки умяла))))

0
13.02.2010
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
я больше съесть не рискнула, мало ли, поеду рожать а из меня пироженки полузут, жалко
0
14.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

image ничего себе у тебя мысли...

0
14.02.2010
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск

я клизму имела в виду )

0
14.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

я поняла,просто я обычно когда ем не задумываюсь даже о том что могу поехать рожать...)))

0
14.02.2010

zaviduyu....  a ya budu dalshe golodatimage

0
14.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

эй,ты чего? почему голодать????

0
14.02.2010

dieta...

0
14.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

а почему диета? ну ты мать даешь...нашла когда на диете сидеть..малыша родишь,ещё успеешь на ней насидеться!!!

0
14.02.2010

из за гестационного диабета, нельзя сладкое и мучное

0
15.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

... не круто конечно! (((

0
15.02.2010

ничего, жить можно :))) я уже привыкла можно сказать :))) зато во время кормления легче будет

0
15.02.2010

Меня муж тоже в последнее время балует- видимо чувствует- что скоро всё-таки низя будет такую вкусность кушать... и тоже купил маффинов и пирожных...эх... давай "натрескаемся" напоследок всякой вкусности! пироженка с малинкой такая- ну просто ...ммм...

0
12.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

давай конечно! image Наши мужья молодцы что балуют,меня так вообще всю беременность балует,постоянно мне что-то вкусненькое приносит.С малинкой да! Я ее первым делом умяла)))))) а скоро будем во всем себе отказывать..эх

0
12.02.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

какой муж молодец! image тоже хочуууууууууууууу

ушла пить чай))

0
12.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

приятного чаепития!)))

0
12.02.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Я недавно поела, но слюна уже достала до пола)))))))))

0
12.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

))) про то какие они вкусные я даже писать не стану,иначе меня закидают тапками)))))))

0
12.02.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

о черт!!пойду ка я на кухню=)

0
13.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

штурмуй холодильник,пока есть возможность!image

0
13.02.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да уже все смела как пылесос=))

0
15.02.2010
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 9 месяцев Москва

ой, посмотрела....тоже такие хочу!!! image

0
12.02.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

А ТАМ.... НЯМ НЯМ!!!!

0
12.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

ещё какой ням ням!!!!))))

0
12.02.2010
Светлана
Никиточка, 16 лет 4 месяца Москва

и кормящим тоже не смотреть)))))))

0
12.02.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 3 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

щас исправлю!)))))

0
12.02.2010
Всё тянет и тянет...и тяяянет и тяяянет... Ну наконец-то привезли молокоотсос!!! (фотки прилагаются)

Похожие записи