Войти
жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

Ну наконец-то привезли молокоотсос!!! (фотки прилагаются)

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ооо!круто=)а мне еще предстоит эта покупка=)

а насчет мужиков они и правда дети!мой так вобще прикалывается-говорит что я буду ходячим молоказаводом!а еще по утрам будет меня доить в чашечку с кофем=)

ну и все в этом духе=)

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а ты какой планируешь покупать?

ну блин приколисты...молокозавод image

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

блин если честно я в них совсем не шарю!мне акушерка сказала пока типа не покупай,роди,мы в роддоме посмотрим,как там че у тя с сисями и подберем!типа фирм много-не торопись-купишь вдруг не подойдет...а мама съездит купит

0
15.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

аааа, ну тогда понятно. В этом молокоотсосе хорошо то что там разные уровни сцеживания,которые ты сама регулируешь,можно подобрать под себя.И ещё можно воронку под свои титьки подобрать и отдельно купить,если тебе не подойдет та,которая в комплекте.

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а ясно=)думаю скоро я буду спец в этом деле=))

0
15.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

У меня тоже Медела,только у меня просто молокоотсос без прибамбасов.

Я им пользовалась с дочей,очень шикарная штука!!!image

Без него думаю руки бы себе накачала )))

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а у тебя какая медела? эта модель,или электрик мини? да говорят с ручным молокоотсосом руки отваливаются,а тут в разетку воткнул и сиди сцеживай)

0
13.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

У меня мини электрик,я когда дочу родила у меня ручной был,руки жутко уставали,а потом мне электронный подарили,с ним вообще лафа!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с отличной покупкой)))Мы тоже уже преобрели

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

спасибо!!! А вы какой купили?)

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Такой же как у Вас

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

и я вас поздравляю,действительно отличный выбор!)))

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а сколько вышел такой?

0
17.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

этот молокоотсос в mothercare стоит 6000 руб ,я купила его в интернет-магазине за 4800. Всё вместе (молокоотсос+контейнеры+накладки) обошлись мне в 6000 руб.

0
17.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

кусь! кусчь! зараза дорогая!

0
18.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

да,не дешевое удовольствие. Но я взяла т.к мне уже несколько родивших подруг настоятельно советовали взять электрический,потому как ручным сцежеваться-ацкий труд,руки отваливаются,а толку мало.

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

ух какой девайс! а на второй снизу фотке это что?

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

накладки на соски для кормления)

0
13.02.2010
Мама двоих (46 лет, 16 лет) Зеленоград

ой, а зачем он?

всё- поняла...учишься.. тогда ясненко...конечно тогда нужен...

0
13.02.2010
Вкусняшки...(голодным беременным женщинам не смотреть,а кормящим тем более!!!) У кого-нибудь такое есть?

Похожие записи