Жесть, аж стыдно. Сегодня 2 раза ходила в поликлинику младшим, ЛОР, педиатр, ничего такого, мелочи. Но у нас поликлиника находится в 40 минутах ходьбы от дома. Хоть я и ехала в 1 конец, моя скорость была едва-едва, выпал снег и коляска буксовала колесами. Потом по мелочи туда-сюда, магазин, Петроэлектросбыт.... Вадим сидел в коляске все это время, я его на улице не вытаскивала. Канючил под конец. В сумме получилось часа 3,5 на улице. Вроде и не много, особенно учитывая, что заходили в помещения, но сидя, да в ветер... Дома +19 еще... В общем вечером как пришли, ребенок плачет, раздеваю - кожа мраморная в мурашках, руки-ноги ледяные, губы синеватые даже. Ппц... Отогрела в ванной только, хотя вода была не горячая, градуса 32-34, руки-ноги стали красные-красные. И щеки (они кстати до сих пор красные, обветрились похоже).
Кстати одет был нормально
к чему я многобуков тут... А, не повторяйте моих ошибок) Полезнее побегать на улице. Кстати старший не мерзлявый вообще.