Войти
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

Детский сад. День первый.

Полина
Алиса, 14 лет 8 месяцевСонечка-крестница, 12 лет 9 месяцев Раменское
Лен, вас в какую группу определили? Нас на карантин с четверга вывели из-за вакцинации!((
0
22.11.2014
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
Кому-то полио сделали? на два месяца карантин?
Мы в гр. 11. 
0
22.11.2014
Полина
Алиса, 14 лет 8 месяцевСонечка-крестница, 12 лет 9 месяцев Раменское
Да, именно ее! И 2 месяца мы вылетаем! Нас сперва в 11 тоже хотели! 
0
23.11.2014
КомпасЗемной
Егор, 14 лет 4 месяцаВовочка, 12 лет 6 месяцев Раменское

Главное, что Мише понравилось) Со спокойной душой будешь его там оставлять)  Мой принёс из сада сопли, младший с темп.подхватил. В итоге, две недели больничного, т.к. водить в сад некому, старшему дали больничный.

0
22.11.2014
Оля
Максим, 14 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю с первым днем! Выздоравливайте к понедельнику!!! А как водить в сад с болеющим вторым НЕ знаю! Одну Саню не оставишь (может только если соседке), а с температурой да еще и на мороз не поведешь. Я тоже этим заморачивалась, в итоге не водила и вешалась с ними дома) 

0
22.11.2014
Лен, а почему Сашину болезнь ожидала? 
У нас вот второй раз Миша за второй месяц посещения бассейна и развивашек сопливит.. и Саша с ним..
0
22.11.2014
Юлия
Степан Солнечный Принц, 14 лет 11 месяцевАнютка Принцесса Пуговка, 12 лет Калининград
мне кажется идеальных садов не бывает, это фантазия каждого родителя. тк у всех свои тараканы и желания.

0
21.11.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Поздравляем! Пусть легко и весело адаптация пройдет:()

0
22.11.2014
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

С первым Днем Вас!Жаль,  что не много омрачённым болезнью малыша(

0
22.11.2014
Энциклопедия древностей. Динозавры. Санечка. 8мес.

Похожие записи