Сходили мы в сад сегодня первый раз.
На полтора часа где-то. Мише понравилось, мы с Санькой в магазин сгоняли. Только у меня начали вырисовываться планы на появившееся время... А сейчас у Санечки темпа 39, Миша нормуль. Ну собственно, я этого ожидала, но надеялась, чт мы окажемся из числа малоболеющих. Вот интересно как водить старшего с болеющим младшим? Хотя может до понедельника что-то изменится, надеюсь в лучшую сторону.
по сад еще напишу, Мише понравилось, у меня свои претензии, но в целом не плохо. 