Войти
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Он был лучшим!

Катююша......Он ушел???Как жаль.....Очень...Любила смотреть ваши с ним фото....Восхищалась этим псом(хоть и знала о нем только по картинкам).....
Плохо, когда близкие уходят.....
Понимаю.....
У меня в этом году тоже кошка моя ушла....Хотя нет...Она была не кошка....она была Машка...Мы с ней 13 лет были вместе, через многие жизненные периоды прошли.....
И в Омск она со мной приехала....И в этом году....очень болела....И умерла на руках у меня.....Страшно это все......С годами все меньше и меньше становится людей, мест с которыми тебя связывает целая жизнь....постепенно все уходят....Рвутся эти ниточки, связывающие нас с прошлым....с приятным сердцу прошлым.....Жизнь..........




0
28.08.2013
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Нет! Нет! Нет!!! Что за депрессивные мысли???:)

0
28.08.2013

Нет, Катюш!Они не депрессивные...они жизненные.....
Это жизнь...Она идет .....Кто-то уходит, но

кто-то приходит!!!!И мы живем!!!И радуемся жизни!!!!


0
28.08.2013
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

У меня были похожие чувства, когда я уехала в Питер, а моя собака осталась с родителями и бабушкой. Первый год она переживала, по-моему. Болела несколько раз. А потом, правильно кто-то заметил, она стала пожилая, и общество моей бабушки стало подходить ей большей, чем сумасшедшей девчонки.

Когда она умерла, я заболела от горя. У меня умирали и люди, но это горе пока что было самым сильным в моей жизни.

Твой Цезарь похож на мою Молли. :) Он тоже такой косматый и сильный, только гооооораздо больше!

0
06.09.2013
Марина
Варенька, 13 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Очень красивая собака! Потеряла кота сочувствую! может звучит глупо но он знает как вы его Любите.

0
03.09.2013
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Мне кажется, я поняла, как люблю его только когда его не стало...

0
03.09.2013
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
Написала тебе в инсте, песик очень красивый и очень жалко, что мы их теряем! Так страшно за них, они полностью зависятот нас и всегда преданные, сразу вспомнила песню из "Приключения электроника" вернее собаки нету существа.....
пс фото тут не открываются:( ББ глючит:(((

0
28.08.2013
Натали
Матвейка ♥мое чудо♥, 14 лет 10 месяцевЗахарушка, 13 лет 3 месяцаВасилиса, 10 лет 8 месяцевФедяш, 7 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Будет!!! Обязательно будет!! Наши друзья живы, пока живы наши воспоминания о них!!!!

0
27.08.2013
Stapassando
Москва

Красавец. Очень сочувствую. 

0
28.08.2013
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

очень красивый пёс! просто король а не собака)

0
28.08.2013
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
Шикарный пес!
0
28.08.2013
Осень идет к нам. Настроение- взлет!

Похожие записи